Меню

Новости

Кто же они? Журнал People назвал людей года

Кто же они? Журнал People назвал людей года
В конце каждого года журнал People называет людей, которые внесли наибольший вклад в общественную деятельность. На этот раз рейтинг возглавила Селена Гомес, поборовшая в 2020-м депрессию и организовавшая сразу несколько фондов поддержки.
AD
AD
В конце года многие издания составляют рейтинги, называя проекты, ставшие наиболее популярными и заметными за это время. Журнал People отметил знаменитостей, которые много занимались общественной деятельностью. Человеком года, по версии издания, стала Селена Гомес. На протяжении нескольких лет сама певица сражалась с депрессией и расстройством пищевого поведения.
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Победив свои недуги, знаменитость начала заниматься помощью тем, кто оказался в похожей ситуации. Селена создала бренд косметики, все вырученные деньги от продажи которой будут направлены на организацию фондов, обеспечивающих доступ к услугам психотерапевтов для людей с расстройствами. Кроме того, журнал отметил откровения Селены о борьбе с депрессией и паническими атаками: она смогла поддержать и вдохновить тысячи поклонников артистки.

В список людей года попал Джордж Клуни. Актер в этом году много занимался благотворительностью: он пожертвовал миллион долларов на усилия по оказанию помощи COVID-19 в Италии, Лондоне и Лос-Анджелесе.
Реджина Кинг
Реджина Кинг
Значительную сумму Джордж перевел организациям, устраняющим последствия взрыва в Бейруте. А еще подарил по миллиону долларов своим друзьям, поддержавшим его в начале карьеры.

Актриса Реджина Кинг не только получила «Эмми» в этом году, но и активно принимала участие в привлечении внимания к проблемам маргинализированных сообществ во время пандемии коронавируса.
Энтони Фаручи
Энтони Фаручи
В список людей года попали не только артисты, но и врач Энтони Фаручи. Доктор рассказывал все новости коронавируса во время эпидемии, несмотря на то что ему угрожали и призывали заявить об отсутствии вируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325