Меню

Новости

Лада Дэнс раскрыла секрет осиной талии

Лада Дэнс раскрыла секрет осиной талии
О фигуре как у Лады Дэнс мечтают многие женщины, но лишь единицы могут похвастаться такой же стройной талией и идеальными пропорциями. В чем секрет?
AD
AD
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Лада Дэнс с годами почти не меняется. Артистка выглядит великолепно, а ее фигура поистине завораживает. Что позволяет звезде поддерживать себя в отличной форме и не прибавлять в талии? Оказалось, секрет прост. Лада носит корсет.

«Я ношу утягивающий корсет, все очень просто», — рассказала знаменитость изданию kleo.ru.

Специальный покрой этого корсета дает возможность скрыть несовершенства тела, подчеркнуть талию, гармонизировать силуэт. Сам же корсет не видно даже под облегающей фигуру одеждой, что бесспорно является одним из главных его достоинств.

Итак, Дэнс благодаря корсету на шестом десятке выглядит также сексуально как и тридцать лет назад. Ее фигура обретает идеальные пропорции, красивые формы, правильное соотношение объема талии и бедер. Впрочем, надо признать, что помогают Ладе поддерживать себя в тонусе также танцы на пилоне, которые она давно практикует.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325