Меню

Новости

Лада Дэнс впервые вышла на связь после аварии

Лада Дэнс впервые вышла на связь после аварии
Впервые после страшного ДТП Лада Дэнс вышла на связь. Певица поблагодарила поклонников за участие и поддержку, обратившись к ним через свои социальные сети.
AD
AD
Лада Дэнс
Лада Дэнс
5 августа Лада Дэнс пострадала в массовом ДТП на трассе М-2 в Подольске Московской области. С места происшествия артистку на вертолете медицинской службы доставили в Институт микрохирургии мозга. Однако после перевели в элитную частную клинику в Подмосковье.

Долгое время Лада не выходила на связь с поклонниками и прессой, что породило немало слухов о ее состоянии. Какие-то были правдивы,какие-то — нет. Как только у артистки появились силы, она лично поблагодарила поклонников за поддержку, обратившись к ним через социальные сети и попросив не верить всему, что о ней пишут или говорят в последние дни.

«Мне сейчас морально сложно быть активной в Сети. Однако я читаю и вижу ваши добрые слова, слова поддержки. Они дарят мне силы в этот сложный период. С медицинской точки зрения все делается на максимальном уровне. С любовью к вам, ваша Лада Дэнс», — написала певица.

Напомним, что ранее представители Лады говорили о неопределенных сроках реабилитации звезды шоу-бизнеса и о ее желании подать в суд на транспортную компанию, в которой в тот злосчастный день была арендована машина с водителем.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325