Меню

Новости

Лагашкин, Арзамасова, Толкалина, Сычев в трейлере комедии «Проклятый чиновник»

Лагашкин, Арзамасова, Толкалина, Сычев в трейлере комедии «Проклятый чиновник»
Актуальная сатирическая комедия Сарика Андреасяна «Проклятый чиновник», подобно классикам, вскрывает язвы современных общества и государственной системы и позволяет зрителям встретиться с узнаваемыми персонажами из повседневной жизни и посмеяться над ними.
AD
AD
Главный герой ленты Федор (Максим Лагашкин) — обычный мужик из народа, который без посторонней помощи стал заместителем мэра небольшого городка. Но и его не миновала участь профессиональной «деформации»: к простым людям он стал относиться свысока и при этом стелиться перед начальством. Целеустремленный и хитрый — с помощью своего даже не очень высокого поста в государственной иерархии — Федор собирается поправить свое финансовое положение и надеется со временем стать мэром.

Но однажды к нему на прием приходит старенькая бабушка, которая просит его выделить место на кладбище рядом с покойным мужем. Увы, для чиновника это «дело» не сулит никаких выгод, и он выгоняет посетительницу. Кто же знал, что бабуля может проклянуть Федора, чтобы он больше не мог брать взятки.
В ленте также снялись популярные российские актеры: Елизавета Арзамасова, Любовь Толкалина, Алексей Маклаков, Владимир Сычев, Сергей Рост, Ольга Волкова, Юрий Кузнецов, Иван Кокорин, Дмитрий Колчин и другие.

Комедия выйдет на российские экраны 24 июня 2021 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325