Меню

Новости

Лариса Долина похвасталась стройными ножками в мини-шортах

Лариса Долина похвасталась стройными ножками в мини-шортах
Из-за слабого метаболизма Лариса Долина вынуждена постоянно держать себя в тонусе и питаться строго в соответствии с диетой. Однако и у такого режима есть свои бонусы. А именно, восхищение поклонников при взгляде на стройные ноги знаменитой артистки.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Поклонники Ларисы Долиной не устают твердить, что артистка потрясающе выглядит и молодеет день ото дня. Очередным подтверждением справедливости комплиментов со стороны почитателей стало новое фото знаменитости в социальных сетях, выбранное для анонса о начале большого концертного тура, посвященного 100-летию Российского джаза.

Лариса Александровна позировала фотографу в шикарном монохромном образе, демонстрируя элегантность и некоторое кокетство. Жакет с полупрозрачными рукавами дополняли свободные мини-шорты, открывающие взглядам стройные ноги Долиной в черных колготках. Завершили ансамбль стильные полуботинки на тяжелой подошве.

Вечерний макияж артистки с акцентом на глаза отлично вписался в общий колорит образа, а легкие волны светлых волос выгодно выделялись на фоне темного наряда. Комплименты не заставили себя долго ждать и певицу одарили множеством красноречивых эможди.

Долину часто спрашивают, в чем секрет ее потрясающей формы. Певица не скрывает, что практикует интервальное голодание. Кроме того, Лариса Александровна отправилась к врачу, который, основываясь на компьютерном анализе биохимических показателей, составил для нее два списка: красный — продукты, которые ей категорически нельзя есть, и зеленый, куда вошли полезные и допустимые продукты.

Начав питаться в соответствии с рекомендациями, Лариса Александровна стала терять вес. В итоге знаменитость избавилась от 23 килограммов и сейчас, становясь на весы, видит цифру 55, что ее вполне устраивает. Текущий вес певица старательно поддерживает, покоряя всех вокруг изяществом силуэта и стройными ногами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325