Меню

Новости

Лариса Гузеева рассказала, как обманывала мужчин

Лариса Гузеева рассказала, как обманывала мужчин
Телеведущая и актриса Лариса Гузеева редко делится интимными подробностями своей жизни, но все же решилась коснуться довольно пикантной темы, рассказав как обманывала мужчин.
AD
AD
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Эффектная актриса с яркой внешностью — именно такой поклонники узнали Ларису Гузееву в начале ее звездного пути. Голубоглазую брюнетку охотно звали в проекты режиссеры, а мужчины становились в очередь в надежде получить хоть немного внимания.

Трижды Лариса Андреевна была в браке и лишь с третьим супругом счастлива уже долгие годы. В прошлом осталось то время, когда Гузеева крутила романы, флиртовала и обманывала мужчин. В одном из шоу телеведущая поделилась воспоминаниями, сообщив, что как и большинство женщин всегда стремилась угодить партнеру в постели или хотя бы сделать вид.

«Давайте, мужчины, мы вам откроем глаза. Мы процентов 80 притворяемся, чтобы на вас произвести впечатление — раз, чтобы вашу самооценку завысить — два», — рассказала 63-летняя актриса.

С мужем ресторатором Игорем Бухаровым Лариса Андреевна живет в браке более 20 лет и их интимная жизнь, по признанию актрисы, практически полностью сошла на нет. Больше знаменитости не приходится имитировать оргазм, ведь она все чаще стала отказывать супругу в близости.

«Как представишь: эпиляция, все сопутствующее, Боже мой. И думаешь: не сегодня. Давай в среду», — разоткровенничалась Гузеева.

А под занавес своего признания, актриса сообщила, что является сторонницей консервативных взглядов. По ее мнению, нельзя выносить на публику и придавать огласки подробности личной жизни. Ну, или хотя бы фильтровать информацию. Лариса Андреевна очень надеется, что и у молодых людей вскоре появятся табуированные темы и они научатся больше ценить свое личное пространство, а заодно и заботиться о своих возлюбленных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325