Меню

Новости

Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы

Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы
32-летняя Леди Гага поразила публику Лос-Анджелеса своим сияющим видом в изысканном наряде от известного дома моды. Всегда эпатажная певица на этот раз примерила образ роскошной голливудской дивы, и, стоит отметить, выглядела просто божественно. Мерцающее серебром платье в пол было дополнено накидкой с гигантским шлейфом, а воротничок наряда прибавлял сходство со Снежной королевой.
AD
AD
В последнее время эпатажная американская звезда Леди Гага сменила свои чудаковатые наряды на женственные и нежные образы. Певица дебютировала в кино, исполнив одну из главных ролей в фильме Брэдли Купера «Звезда родилась», и теперь разъезжает по городам, представляя картину зрителям.
instagram.com/
instagram.com/
На красные ковровые дорожки артистка выбирает элегантные образы, представая перед огорошенными гостями в качестве роскошной светской львицы. Так, на венецианском кинофестивале Леди Гага появилась в роскошном розовом платье в пол из последней коллекции модного дома Valentino, а на днях сделала ставку на серебристое творение от Givenchy.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что образ звезды удался на славу. На премьере в Лос-Анджелесе новоиспеченная актриса будто бы сошла со страниц сказки «Снежная королева». Эффектное мерцающее платье холодных оттенков, дополненное длинной кружевной накидкой, и, конечно же, безупречная прическа – в голливудской диве от прежней эпатажной Леди Гаги не осталось и следа.
instagram.com/
instagram.com/
Премьеру фильма Брэдли Купера с нетерпением ждут во всем мире, да и нашим соотечественникам недолго осталось ждать – картина выйдет в прокат уже 4 октября.

К слову, сдержанность и женственность американской знаменитости проявляется не только на светских мероприятиях, но и на страницах глянцевых журналов. Так, свежий выпуск модного издания Vogue позволяет оценить природную красоту певицы, ведь на обложке Леди Гага позирует без привычного слоя декоративной косметики на лице.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325