Меню

Новости

Леди в красном: Николь Кидман снялась в фотосессии для глянца

Леди в красном: Николь Кидман снялась в фотосессии для глянца
На заре своей кинокарьеры юная Николь Кидман была рыжеволосой и кудрявой. Именно такой ее увидел и полюбил бывший муж Том Круз. Актеры считались одной из самых красивых пар Голливуда, но «ничто не вечно под луной». Их отношения закончились и знаменитость счастлива в браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым воспитывает двоих дочерей. Но вот образ на днях примерила, схожий на тот, который был ее визитной карточкой в прошлом.
AD
AD
Николь Кидман в свой 51 год может похвастаться удивительной внешностью – ее фигура и лицо, с которого недавно исчезли все морщины, многие считают выше всяких похвал для женщины ее возраста. Пусть недоброжелатели указывают на пластику, к которой якобы прибегала селебрити, она не обращает внимания на негатив в свой адрес. Недавно звезда украсила обложку и страницы популярного глянца Marie Claire в образе леди в красном. Кинодива приняла участие в фотосессии в ярких тонах, которые подчеркивали ее новый цвет волос – рыжий.
Долгое время Николь предпочитала платиновый оттенок шевелюры, да и от химической завивки уже давным-давно отказалась. Сейчас же она позировала перед камерами, демонстрируя яркие и прямые пряди. Поклонники актрисы надеются, что она таки перекрасилась, а не использовала парик, как часто делают ее коллеги по шоу-бизнесу, которые хотят ненадолго «примерить» другую внешность, но не готовы к кардинальным переменам.
Кидман – мастер перевоплощения и для интересной роли готова примерять смелые образы, не боясь показаться некрасивой. Для фильма «Часы» она согласилась на накладной нос, который сильно отличался от ее точеного, а в новой ленте ее специально «состарили» с помощью седых волос и нарисованных морщин. Пока никто не разгадал секрет «вечной» молодости и красоты Николь, но есть мнение, что дело в оригинальном рационе питания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325