Меню

Новости

Леонид Якубович озвучил размер своей пенсии

Леонид Якубович озвучил размер своей пенсии
Сколько Леонид Якубович получает ежемесячно от государства и на что тратит свою пенсию. Знаменитый ведущий ответил на волнующий миллионы его фанатов вопрос.
AD
AD
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Принято думать, что звезды шоу-бизнеса живут на широкую ногу и ни в чем себе не отказывают. До тех пор пока знаменитости работают — это мнение, конечно, не лишено смысла. Но вот что делать артистам и другим медийным лицам после выхода на пенсию? Много ли государство готово платить лицедеям? Размер своей пенсии раскрыл Леонид Аркадьевич Якубович.

Бессменный ведущий «Поля чудес» заявил, что получает 23 тысячи рублей и считает такую пенсию вполне приличной. Но вот тратить эти деньги Якубович пока не спешит. Копит.

«Я пенсию ни на что пока не трачу. Мне ее перечисляют на счет. У меня она 23 тысячи. Но я работаю», — цитируют 76-летнего шоумена интернет-издания.

Леонид Аркадьевич также добавил, что так как он работает, на жизнь ему вполне хватает денег, которые он зарабатывает. Именно поэтому пенсию он может позволить себе откладывать, ведь она потом вполне возможно пригодится его семье.

Отметим, что Якубович один из немногих знаменитостей, которые довольны размером своей пенсии. Другие звезды зачастую жалуются на «мизерное» пособие от государства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325