Меню

Новости

Лера Кудрявцева показала нежные кадры с перенесшей инсульт мамой, но поклонников привлекло вовсе не это

Лера Кудрявцева показала нежные кадры с перенесшей инсульт мамой, но поклонников привлекло вовсе не это
Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками новостями о состоянии здоровья своей мамы, перенесшей инсульт. Но многие ее подписчики, помимо теплых пожеланий в адрес Александры Ивановны Кудрявцевой, не смогли обойти вниманием и внешность ее знаменитой дочери, чьи руки покрывают неожиданно большие татуировки.
AD
AD
Телеведущая Лера Кудрявцева в прошлом году рассказала о страшном ударе, случившимся с ее мамой. Знаменитость тогда тяжело переживала инсульт родительницы и не скрывала своих эмоций, желая получить поддержку со стороны миллионной армии фанатов.

В этом году Александра Ивановна чувствует себя значительно лучше. Тяжелый год реабилитации, обидный «откат» назад и упрямое желание человека вновь вернуть себе полную дееспособность не могли не восхитить подписчиков Леры.
«Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону. Год реабилитаций. Училась ходить, занималась, рука заработала, ходила хорошо, но случайное падение дома дало откат назад. Ходит хорошо, а вот рука не желает работать. Но моя мама боец даже плавает с одной рукой. Ничего, все заработает мамуль, справимся. Люблю тебя», — написала Кудрявцева под нежными кадрами совместного с мамой отдыха.
В ролике можно наблюдать как Лера, будто подросток, дурачится с мамой в воде, смеется и обнимает ее с теплотой во взгляде. Интернет-пользователи пожелали Александре Ивановне крепкого здоровья, а ее дочери сил и терпения. Но не обратить внимания на три огромные татуировки, которые украшали руки Кудрявцевой, мало кто смог.

Ранее Лера всегда появлялась в кадре с «чистыми» от тату руками, и теперь в сети гадают — настоящие у нее наколки или же временные рисунки. А если настоящие, то почему ранее никто из ее фанатов их не видел. Лера в ответ лишь хранит молчание, изредка отвечая на теплые пожелания знаменитых коллег в адрес ее мамы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325