Меню

Новости

Лере Кудрявцевой пришлось вызвать скорую помощь после фестиваля «Песня года»

Лере Кудрявцевой пришлось вызвать скорую помощь после фестиваля «Песня года»
Лера Кудрявцева откровенно рассказывает публике о проблемах со здоровьем, замечая, что это поможет тем, кто страдает от похожих симптомов. Недавно телеведущая рассказала, что после премии «Песня года» ей пришлось вызвать скорую помощь.
AD
AD
Лера Кудрявцева не стесняется признаваться, что после рождения второго ребенка и тяжелого графика работы столкнулась с рядом недугов: знаменитость страдает от мигрени и болей в спине. Около года назад у Леры обнаружили грыжу в позвоночнике, ей посоветовали процедуры и запретили надевать обувь на каблуках.

Но съемки в вечерних платьях не оставляют телеведущей выбора: она, вопреки запретам, дополняет образ неудобными, но эффектными туфельками на шпильках. Недавно именно в такой паре Лера вела фестиваль «Песня года», после завершения съемок она почувствовала судороги в ногах, который длились почти всю ночь. Артистка решила обратиться за медицинской помощью.
«На «Песне года» шесть часов была на каблуках, после чего у меня сводит ногу судорогой. Ничего не помогает, ни иголки, ни массаж, растирания. В общем, всю ночь у меня сводило ногу судорогой. Я даже вызвала скорую, мне что-то прокапали!» — рассказала Лера.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Теперь она проходит восстанавливающие процедуры: ей поставили электрические банки для расслабления мышц, а после них артистка отправилась на терапию с помощью иголочек с подведенным током. Лера посетовала, что все процедуры довольно болезненны, но ей приходится идти на жертвы ради возможности эффектно выглядеть в кадре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325