Меню

Новости

Зачем его привезли? Лев Лещенко рассказал о тяжелом состоянии Вячеслава Зайцева

Зачем его привезли? Лев Лещенко рассказал о тяжелом состоянии Вячеслава Зайцева
2 марта Вячеславу Зайцеву исполнилось 83 года, близкие устроили в честь дня рождения кутюрье торжество и модный показ. Праздник посетили знаменитые артисты, одним из них стал Лев Лещенко. Он рассказал, что состояние Вячеслава вызывает серьезные опасения.
AD
AD
В 2016 году стало известно, что у Вячеслава Зайцева диагностирована болезнь Паркинсона. Кутюрье перестал появляться на светских мероприятиях, а в прошлом году Татьяна Михалкова рассказала, что по дому модельер передвигается на инвалидной коляске. Однако в марте этого года близкие Вячеслава решили широко отпраздновать его день рождения: торжество посетили многие артисты, в том числе Максим Галкин, Алла Пугачева, Лев Лещенко.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Но после праздника сын кутюрье заявил, что его отцом пытаются воспользоваться мошенники: они продавали билеты на мероприятие, а позже заселились в дом Вячеслава, чтобы завладеть его имуществом. Друг модельера Лев Лещенко считает, что кутюрье может не понимать, что за люди рядом с ним, ведь во время торжества он находился не в лучшем состоянии и не понимал, что происходит.
«Он был не в очень хорошем состоянии, конечно, таком забытьи. Я не понимаю, зачем его привезли. Но и не пойти мы не могли, ведь это наш товарищ!» — рассказал Лев Валерианович.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
Артист признался, что не слышал о продаже билетов, ему просто прислали приглашение. Однако он считает, что сейчас Вячеславом могут воспользоваться недоброжелатели, поэтому близким кутюрье надо быть внимательнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325