Меню

Новости

Лицевая гимнастика, ложки, биоревитализация и еще несколько секретов красоты от Юлии Высоцкой

Лицевая гимнастика, ложки, биоревитализация и еще несколько секретов красоты от Юлии Высоцкой
Актриса Юлия Высоцкая поделилась секретами ухода за лицом и рассказала, какие процедуры пробовала в косметологических салонах.
AD
AD
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая недавно отметила 49-летие. Однако, глядя на актрису, трудно поверить в истинность ее возраста. Недавно супруга Андрея Кончаловского рассказала поклонникам, как сохраняет фигуру в тонуса, а теперь вот решила поделиться секретами ухода за лицом.

«Артисты делают лицевую гимнастику перед каждым спектаклем. Разминают свой речевой аппарат. И это не только звуковые упражнения, но и разминка мышц лица. Это мой фейсфитнес. Правда, признаться честно, иногда пропускаю, не перед каждым спектаклем делаю. Делаю скульптурный массаж. Я, наверное, не доросла еще, не хватает сил по утрам заниматься еще и фейсфитнесом, с меня хватает десятикилометровых пробежек и всех остальных занятий с нагрузкой на другие части тела. А вот скульптурный массаж мне очень нравится. Делаю регулярно», — написала в телеграм-канале актриса.

Также Юлия добавила, что недавно она попробовала буккальный массаж, который ей тоже очень понравился.

Что касается домашних процедур, то в конце дня Высоцкая обязательное очищает кожу водой — это либо мусс для умывания, специальное мыло для лица, потом тоник. Затем актриса увлажняет кожу с помощью маски, которую можно оставить на ночь, или питательного крема, крем под глаза используется отдельно, крем для губ тоже отдельно.

«А утром все зависит от того, в каком виде я проснулась🤪 Если требуется «реабилитация», то делаю разные маски, или тканевые, или дренирующие. Могу использовать специальные «ложки» для работы с лицом по маске или крему. Храню эти «ложки» в холодильнике. Ну а потом опять крем под глаза, крем для лица — уже увлажняющий, а не питательный, чтобы лицо не блестело. Если на улице солнце, то обязательная защита с SPF 50⁺», — делится знаменитость.

По поводу косметологических процедур. Юлия признается, что делала биоревитализацию, пробовала аппаратные подтягивающие, недавно удаляла пигментацию при помощи лазера:

«Жду, когда результаты порадуют, пока пятна просто потемнели. Еcли я буду довольна результатом, то сдам вам явки-пароли. Мне было сказано, что через три недели нужно будет процедуру повторить. Что касается, например, Ulthera — для моего типа лица оказалось неэффективно, к тому же еще и очень больно».

Пробовала Высоцкая и лазерные технологии, которые помогают выработке коллагена, но wow-эффекта не случилось. «Хорошо, что хуже не стало», — шутит актриса.

Напомним, что недавно Юлия рассказала, как сохраняет тело в тонусе при помощи 100-градусного мороза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325