Меню

Новости

Личное должно быть личным! Ольга Орлова объяснила, почему не показывает жениха

Личное должно быть личным! Ольга Орлова объяснила, почему не показывает жениха
Ольга Орлова старательно скрывает личную жизнь от публики и прессы, но несколько раз ее возлюбленный все же попадал в объектив коллег певицы, поэтому подписчики знают, как он выглядит. Но сама знаменитость считает, что ее романтические отношения должны оставаться тайной.
AD
AD
В 2007 году Ольга Орлова рассталась с мужем Александром Кармановым, от которого родила сына, после развода певица решила скрывать личную жизнь. Долгое время она уверяла, что не состоит в отношениях, но несколько лет назад знаменитость призналась, что ее сердце снова занято. Она не раскрывала имени мужчины, который смог завоевать ее, однако поклонникам удалось узнать, что избранника Ольги зовут Валерий.

Мужчина старше возлюбленной на десять лет, занимается бизнесом, в прошлом году Валерий и Ольга приняли решение жить вместе и планируют пожениться. Но исполнительница все еще не показывает жениха в Инстаграме и старается не рассказывать подробностей их отношений. На вопрос подписчиков, почему она так скрывает новый роман, Ольга объяснила, что не хочет обсуждений своего мужчины в сети.

По ее мнению, личная жизнь должна оставаться приватной, чтобы новости в СМИ не влияли на романтические отношения. Кроме того, Ольга рассказала, что ее избранник никогда не был публичным человеком, поэтому ему не хочется лишнего внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325