Меню

Новости

Личные вещи легендарной актрисы Мэрилин Монро можно будет купить на аукционе

Личные вещи легендарной актрисы Мэрилин Монро можно будет купить на аукционе
Личные вещи знаменитой актрисы середины прошлого века Мэрилин Монро будут проданы на аукционе. Приобрести можно будет наряды знаменитости, ее драгоценности и даже личные документы.
AD
AD
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Годы идут, а популярность легендарной актрисы золотого века Голливуда Мэрилин Монро ничуть не падает. Звездная блондинка все еще остается идолом для миллионов людей, копирующих ее стиль и манеру речи. Для них известие об аукционе, на котором можно будет приобрести одну из личных вещей звезды фильма «В джазе только девушки», стало настоящим подарком.

Так, доподлинно известно, что на торги будет выставлен сверкающий купальник, в котором Мэрилин появилась в кадре уже упомянутой музыкальной комедии, а также ее золотые серьги-люстры с прозрачными бусинами. Стартовая цена правда сильно кусается и составляет 100 тысяч долларов. Трудно вообразить, во сколько в итоге обойдуться эти вещи новому владельцу.

Кроме того, на аукционе будет представлено также платье, в котором Монро появилась в мюзикле 1954 года «After You Get What You Want, You Don`t Want It» и обувные лоты: кремовые босоножки и светло-бежевые туфли актрисы.

Также можно будет приобрести написанные рукой Мэрилин записки и документы об участии актрисы в Американской федерации актеров телевидения и радио.

Напомним, что аукцион состоится 15 июля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325