Меню

Новости

Что-то пошло не так: Елена Темникова примерила образ блондинки

Что-то пошло не так: Елена Темникова примерила образ блондинки
Экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова хранит верность одному образу: темные волосы она давно стрижет под каре, периодически экспериментируя с длиной. А вот цвет шевелюры звезда оставляет практически неизменным, иногда добавляя наращенные яркие пряди. Вчерашним снимком в образе блондинки артистка очень удивила фанатов.
AD
AD
Фанаты 34-летней Елены Темниковой привыкли к ее постоянству: звезда давно носит одну и ту же прическу, не перекрашивает волосы, ее фигура идеальна, а оригинальный стиль многие пытаются копировать. Восхищаются поклонники и свежестью лица звезды: невзирая на аутоимунное заболевание, о котором Темникова рассказала лично, выглядит она просто потрясающе. Хотя, не скрывает певица, это заслуга хороших тональных средств, которыми она удачно маскирует акне и иные высыпания.
Вчера подписчиков Инстаграм-аккаунта артистки ждал настоящий сюрприз: она предстала с волосами платинового цвета. При этом лицо знаменитости вовсе не выглядит счастливым, да и подпись к фото: [i]"что-то пошло не так"[/i] говорит сама за себя, — Темникова явно недовольна увиденным.

Не пришли в восторг и фанаты, хотя некоторым и понравились такие перемены. Елену сравнили и с Мадонной, и с Полиной Гагариной и даже с Игорем Николаевым. Большинство все же понадеялось, что артистка просто примерила парик ради каких-то съемок или мероприятия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325