Меню

Новости

Лучше, чем Кирстен Данст! Елена Подкаминская примерила образ Марии-Антуанетты

Лучше, чем Кирстен Данст! Елена Подкаминская примерила образ Марии-Антуанетты
Елена Подкаминская считается одной из самых обворожительных актрис российского кино. А ради новой фотосессии знаменитость перевоплотилась в самую известную французскую королеву Марию-Антуанетту, завоевавшую не столько любовь потомков, сколько их антипатию.
AD
AD
Платье, в которое облачилась Елена Подкаминская для полноты образа Марии-Антуанетты, было расшито множеством кружев и бантов в стиле эпохи рококо. Кроме того, ансамбль Подкаминской был дополнен высоким светлым париком и изящными сережками.

Прическу актрисы также украшали большие белые перья, а рядом с ней на столике стоял в окружении лепестков роз нежно-розовый торт с зефиром на верхушке. Похвасталась Елена и розовыми тюлевыми юбками, показав их перед камерой сразу в нескольких кадрах.
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
На одном из снимков Подкаминская полулежа расположилась на софе, сложив ноги в аккуратных и немного рафинированных туфельках с атласными бантами на пуф, стоящий возле нее.

Напомним, что Мария-Антуанетта славилась любовью к роскоши и сладостям, что в полной мере и удалось воплотить на фотографиях Елене и фотографу. Поклонники актрисы пришли в настоящий восторг от увиденного, признав звезду телесериала «Кухня» великолепной королевой, который чертовски подходит выбранный образ.
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
К сожалению интернет-пользователей, Подкаминская не уточнила, была ли это просто фотосъемка или же стоит ждать новый исторический проект с соответствующими декорациями. К слову, в сети образ Елены сочли куда более удачным, чем голливудское воплощение Антуанетты актрисой Кирстен Данст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325