Меню

Новости

Лучшие наряды голливудских звезд на People's Choice Awards

Лучшие наряды голливудских звезд на People's Choice Awards
Премия People's Choice была основана в 1975 году и ежегодно вручается в Америке деятелям культуры от музыкантов до телеведущих. Победители в каждой номинации определяются путем голосования в интернете, а многие знаменитости ценят People's Choice Awards именно за то, что победа в номинации означает народное признание. В этом году премию посетили такие звезды, как Ким Кардашьян, Гвен Стефани и Дженнифер Энистон, продемонстрировав несколько ярких нарядов.
AD
AD
Ким Кардашьян появилась на премии в непривычно скромном для себя образе. Звезда выбрала облегающее платье от Versace, которое подчеркнуло ее женственные формы, но осталось в рамках приличия. Определенно, такой образ Ким очень идет.
Instagram
Instagram
Звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл выбрала простой наряд, который точно не попадет в списки худших. Брюки и блузку от Cong Tri она дополнила клатчем и черными туфлями, получив стильный и законченный образ.
Instagram
Instagram
Пинк всегда выделяется на светских мероприятиях, и вчерашний выход не стал исключением. Певица появилась на премии в свободном брючном костюме и прозрачной блузке. Вместе с ней пришла ее семья: муж Кэри Харт, сын Джеймсон и дочь Уиллоу.
Instagram
Instagram
Обычно все внимание на красных ковровых дорожках приковано к женщинам, однако Роберт Дауни младший в этот раз тоже может похвастаться ярким образом. Актер получил награду за фильм «Мстители: Финал», выйдя на сцену в костюме и яркой футболке.
instagram
instagram
Вечная бунтарка Гвен Стефани появилась на премии в запоминающемся белом платье от Vera Wang с длинным шлейфом, которое она дополнила черными ботфортами, перчатками и колготками в сетку.
Instagram
Instagram
Ровесница Гвен, Дженнифер Энистон, выбрала гораздо более спокойный образ: длинное черное платье, зато унесла домой статуэтку за лучший комедийный фильм, а также получила несколько номинаций. В последнее время Энистон нет необходимости привлекать к себе внимание яркими нарядами — она популярна как никогда.
Instagram
Instagram
Образ Зендаи модные критики мгновенно назвали одним из лучших на красной дорожке. Как и многие коллеги, она выбрала черное, а пикантности ее платью добавил открытый живот. Свой наряд Зендая дополнила черными лодочками и минимум аксессуаров — она блистала и без них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325