Меню

Новости

Любовь Аксенова и Денис Шведов в кругу порока: ТНТ покажет два сезона сериала «Бывшие»

Любовь Аксенова и Денис Шведов в кругу порока: ТНТ покажет два сезона сериала «Бывшие»
Впервые на телевидении будут показаны два сезона сериала. Кроме Аксеновой и Шведова в сериале снялись Виталий Хаев, Наталья Рогожкина, Григорий Чабан, Софья Лебедева, Даниил Вахрушев, Василий Кортуков, Павел Ворожцов и другие.
AD
AD
Сегодня на ТНТ состоится телевизионная премьера сразу двух сезонов сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым. Драматическую историю о жизни зависимых людей — от алкоголя, наркотиков, денег, власти — снял режиссер Иван Китаев и написали психологи Эльдар Великорецкий, Екатерина Суровцева и Руслан Дощанов, у которых есть опыт работы в реабилитационных клиниках столицы. Благодаря их сценарным находкам сериал получился максимально приближенным к реальной жизни и непохожим на другие истории о том, как зависимые преодолевают свою болезнь и возвращаются к ней, общаются друг с другом, переживают кризисы и т.д.
По сюжету дочка богатых родителей Яна Миронова отправляется в клинику, где работает психологом Илья — бывший алкоголик, который теперь помогает другим начать жизнь заново. Между ними сразу же возникает конфликт. Их встреча навсегда изменит и отношения Яны с ее семьей, от которой ей всегда хотелось всего лишь безусловной любви, и отношения Ильи с его невестой Ольгой и братом Андреем, перед которым он чувствует вину за прошлое, и всю непростую жизнь внутри клиники.

Кроме Аксеновой и Шведова в сериале снялись Виталий Хаев, Наталья Рогожкина, Григорий Чабан, Софья Лебедева, Даниил Вахрушев, Василий Кортуков, Павел Ворожцов и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325