Меню

Новости

Любовь Успенская призналась, что чуть было не поддалась манипуляции

Любовь Успенская призналась, что чуть было не поддалась манипуляции
После аварии, произошедшей с дочерью Любови Успенской, отношения в звездной семье стали сильно натянутыми и даже враждебными. По признанию королевы шансона, ей даже советовали отказаться от Татьяны.
AD
AD
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская не скрывала, что авария, в которую попала ее дочь Татьяна Плаксина оказала сильное влияние как на нее саму, так и на ее наследницу.

Напомним, что в результате столкновения с автобусом Плаксина получила травму головы и повредила челюсть. Звездная мать тут же нашла для дочери лучших врачей, отправила ее на операцию в Европу и не жалела денег на пластику. Однако для Татьяны ДТП стало неким переломным моментом в жизни. Она сбрила волосы, стала употреблять запрещенные препараты и объявила матери войну, которую вела в медиа-поле.

Именно тогда так называемые «доброжелатели» и «друзья семьи» уговаривали Успенскую отказаться от потерявшей жизненные ориентиры Плаксиной. «Пусть живет своей жизнью», твердили певице. Однако она не слушала никого.

«Я понимала, что на тот момент моя дочь не осознавала, что говорит и делает. Понимала, что никогда не откажусь от дочери. Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете. Сколько ее выздоровление стоило мне сил, денег и нервов», — вспомнила артистка в интервью изданию «Мослента».

Терпение, любовь и осторожный подход помогли королеве шансона вернуть Татьяну к нормальной жизни. Снова наладить отношения женщинам было непросто, но Успенская уверена — оно того стоило!

«Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то свою дочь не спасла бы. Сегодня мы избавились от всех негодяев, которые когда-то нас окружали», — призналась Любовь Залмановна.

Теперь артистка активно помогает Плаксиной построить карьеру в шоу-бизнесе. Она приглашает ее выступать на своих концертах и содействует в работе над записью первого сольного альбома. Успенская ничуть не сомневается в таланте дочери и твердит о ее великолепных вокальных данных, которым «можно только позавидовать».


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325