Меню

Новости

Любви все возрасты покорны! Сильвио Берлускони женился на возлюбленной, которая моложе его на 53 года

Любви все возрасты покорны! Сильвио Берлускони женился на возлюбленной, которая моложе его на 53 года
Завидный, но далеко не молодой итальянский жених — политик Сильвио Берлускони, сыграл пышную свадьбу в историческом поместье. Событие привлекло к себе немало внимания, ведь, по сути, официально брак так и не был заключен.
AD
AD
Сильвио Берлускони и Марта Фашина
Сильвио Берлускони и Марта Фашина
Итальянский миллиардер Сильвио Берлускони известен всему миру своей любвеобильностью. Несмотря на то что за плечами 85-летнего политика два брака и сотни романов с юными красавицами, он все же решился вновь дать клятву в верности единственной женщине.

Избранницей Берлускони стала депутат итальянского парламента 32-летняя Марта Фашина. Церемония венчания со светловолосой красавицей состоялась накануне, вызвав немало разговоров в социальных сетях. Неугомонный Сильвио, несмотря на ожидания своих детей и их крайне негативное отношение к женитьбе родителя, все же решил порадовать молодую избранницу, которая моложе его на 53 года, и устроил венчание.

В день свадьбы, состоявшейся в историческом поместье, расположенном недалеко от коммуны Лезмо, на невесте красовалось шикарное подвенечное платье от Antonio Riva с четырехметровым шлейфом, а жених появился на торжестве в темно-синем костюме от Armani. Новобрачные с радостью позировали итальянской прессе, вместе разрезали многоярусный торт и просто выглядели очень счастливыми.

Впрочем, итальянские журналисты уверяют, что свадьба была не совсем настоящая. Юридически брак не был зарегистрирован по настоянию детей Берлускони, уверенных, что Мартой движет не любовь к их отцу, а корыстные цели. В слову, наследники миллиардера уже смогли однажды удержать Сильвио от брака с 26-летней моделью Франческой Паскале. Однако в этот раз Берлускони все же настоял на своем и обзавелся третьей женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325