Меню

Новости

Люди помнят, мама: Алексей Макаров проникновенно написал о 70-летии Любови Полищук

Люди помнят, мама: Алексей Макаров проникновенно написал о 70-летии Любови Полищук
Актрисе, которую любила вся страна, сегодня исполнилось бы 70 лет. Любовь Полищук ушла из этого мира бесконечно рано: ее жизнь оборвала онкология. Тем не менее актрису помнят и любят миллионы поклонников и, конечно, близкие.
AD
AD
Сын знаменитой актрисы актер Алексей Макаров каждый год поздравляет маму с ее днем рождения. В этом году Любовь Полищук отмечала бы 70-летний юбилей, но судьба распорядилась иначе. Любовь Григорьевны не стало в 2006 году. Слишком поздно медики диагностировали у нее рак позвоночника, и все методы борьбы со стремительно развивавшейся болезнью были бессмысленны.
"Любовь Григорьевна Полищук.
21 мая 1949 - 28 ноября 2006.
Люди помнят, мама".


Эти скупые и одновременно проникновенные строки Макаров написал в Инстаграме. В многочисленных интервью он не раз вспоминал, что мама никогда не считала себя счастливой. Несмотря на то что ее обожали зрители, ей не хватало глубоких ролей, где бы она могла раскрыться полностью. Полищук очень переживала этот момент и надеялась, что судьба ей подарит такую возможность.
В родном Омске Любовь Полищук по-прежнему обожают и гордятся ею. Кстати, в этом городе живет мама актрисы Ольга Пантелеевна Полищук, в прошлом году ей исполнилось 90 лет. А минувшей осенью Алексей Макаров поделился редким совместным снимком своей бабушки и дочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325