Меню

Новости

М-м-м, сырой фарш и ледяное тесто! Ольга Бузова вновь наслаждается замороженными пельменями

М-м-м, сырой фарш и ледяное тесто! Ольга Бузова вновь наслаждается замороженными пельменями
Год назад Ольга Бузова повеселила поклонников, опубликовав снимок, на котором рекламировала пельмени. Вот только продукт на ее тарелке был сырым. Тогда многие посоветовали певице научиться варить или жарить пельмени. Кажется, за двенадцать месяцев это искусство Ольга так и не освоила.
AD
AD
Фото Ольги Бузовой, рекламирующей пельмени, в прошлом году стало настоящим мемом: певица не стала утруждать себя и позировала с тарелкой замороженного полуфабриката. Поклонники иронично сетовали, что поющей телеведущей пора освоить хотя бы такое нехитрое блюдо.

К казусу Ольга отнеслась с иронией и ровно через год опубликовала второе фото... опять с сырыми пельменями. На этот раз артистка не стала делать вид, что с аппетитом ест полуфабрикат, а посоветовала поделиться любимыми способами его приготовления.
«Вы знаете, как мне нелегко дается готовка, да и времени у меня совсем нет. Я знаю, что пельмени приманивают мужчин, надеюсь, получится найти себе достойного! Только вот вопрос: дорогой, тебе варить или жарить?» — подписала кадр исполнительница.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Артистке посоветовали не пробовать сырые пельмени, ведь это вредно и для зубов, и для желудка. Впрочем, многие заметили, что вряд ли знаменитость ела этот полуфабрикат хотя бы раз за последние годы, поэтому посчитали рекламу смешной и нелепой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325