Меню

Новости

Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с сыном

Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с сыном
Знаменитый певец, композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев редко радует поклонников своего творчества семейными снимками. Гораздо чаще на его странице можно увидеть рабочие моменты, в частности выступления подопечных. Но на днях он сделал исключение, опубликовав фото, на котором в юные годы запечатлен он сам и его сын Савва.
AD
AD
На днях Максим Фадеев продемонстрировал поразительное сходство с 20-летним сыном Саввой, который родился в браке с его любимой женой Натальей. По мнению поклонников, коллаж получился на славу – отца и его наследника довольно сложно отличить, настолько они похожи:

«Я и мой сын. А кто на какой фотографии - догадайтесь сами».
Фанаты называют сходство юноши с папой удивительным – он унаследовал не только его черты лица, но и улыбку. Правда Савва — довольно стройный молодой человек, а его отец сейчас имеет лишние килограммы, с которым усиленно борется. Впрочем, в более раннем возрасте Максим Фадеев также был весьма подтянутым:

«Очень похожи, невероятно!»

«Видно, что у вас одно ДНК, если так можно выразиться».

«Савва красавец, как и его отец».

«Вот это да! Кто где?»

«Ой, это точно не один и тот же человек?»

«Отлично выглядите, здоровья вам!»
Несколько лет назад стало известно о трагедии, которую пришлось пережить Максиму Фадееву и его жене. Оказывается, Савва не был их первенцем – из-за врачебной ошибки пара в прошлом потеряла дочь. Наталья так тяжело переживала утрату, что чуть сама не ушла из жизни, а сын стал настоящим подарком судьбы, потому родители души в нем не чают.

В марте Максим Фадеев отмечал 27-летнюю годовщину отношений с супругой, посвятив ей трогательный видеоролик с признаниями в любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325