Меню

Новости

Максим Фадеев высказался о возможности своего участия в шоу «Голос. Дети»

Максим Фадеев высказался о возможности своего участия в шоу «Голос. Дети»
Во время общения с поклонниками в социальных сетях Максим Фадеев дал исчерпывающий ответ на вопрос подписчика о своем возвращении в кресло наставника музыкального шоу-проекта «Голос. Дети».
AD
AD
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Максим Фадеев опытный педагог и продюсер, который старается не оставлять своих подопечный без должного внимания и прилагает немало сил для их раскрутки. Став одним из первых наставников в популярном музыкальном шоу «Голос. Дети», Фадеев не просто привел к блестящей победе воспитанницу своей команды Алису Кожикину, но и написал для нее песню, с которой она выступала от России на конкурсе «Детское Евровидение» и заняла 5 место.

Всех детей из своей команды Максим собрал в тур по стране и за год они дали порядка полусотни концертов. В 2015 году продюсер снова согласился стать наставником «Голос. Дети», вновь приведя к победе свою подопечную Сабину Мустаеву. Однако от судейства в третьем сезоне проекта Фадеев категорически отказался.
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Во время общения с поклонниками в социальных сетях Максим отвечал на волнующие его подписчиков вопросы. Был задан в том числе и вопрос о возвращении продюсера в «Голос. Дети». Но Фадеев оказался непреклонен.

«Я никогда не буду участвовать в этом дескридетировавшем себя проекте. С такой непрофессиональной и убогой музыкально редакцией», — заявил Максим.

Впрочем, шанс на возвращение Фадеева все же есть. Продюсер предложил дирекции Первого канала сменить руководство проекта и тогда он, с радостью вернется в кресло наставника.



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325