Меню

Новости

Максим Галкин показал колоритный образ жены на дне рождения Вячеслава Зайцева

Максим Галкин показал колоритный образ жены на дне рождения Вячеслава Зайцева
Неоднозначную реакцию в сети вызвало празднование дня рождения мэтра российской моды Вячеслава Зайцева. Но несмотря на это, образ, который выбрала для звездного мероприятия Алла Пугачева, был удостоен высочайших оценок со стороны поклонников знаменитой певицы.
AD
AD
В начале марта Вячеслав Зайцев отметил 83-летие. Дата не круглая, да и кутюрье уже давно тяжело болен, но праздник все же состоялся. В довольно узком звездном кругу, с фото и видеокамерами и, конечно, близкими друзьями рядом.

На застолье к мэтру российской моды приехала и Алла Борисовна Пугачева вместе с мужем. Именно Максим Галкин опубликовал снимки знаменитой супруги в сети, сообщив, куда именно они направляются в таком приподнятом настроении.
«Едем поздравить с днем рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!» — написал шоумен под селфи из салона автомобиля.
На примадонне красовался довольно лаконичный ансамбль из черной блузки и красных брюк с подтяжками, а также красной шляпки в виде цветка с вуалью, ставшей изюминкой всего образа. Не меньше внимания, к слову, привлекли массивные кольца Пугачевой и ее пухлые губы.
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Но пока фанаты королевы российского шоу-бизнеса рассыпались в комплиментах вечно молодой диве, другие пользователи сети приметили «ненужность» праздника, устроенного семьей Зайцева. Кутюрье давно болен и не всегда узнает даже членов семьи. По мнению интернет-сообщества, в свете всего этого он последний, кому была нужна шумная вечеринка в честь дня рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325