Меню

Новости

МакSим рассказала об отношениях с гимнасткой, из-за которой распалась ее семья

МакSим рассказала об отношениях с гимнасткой, из-за которой распалась ее семья
После долгого перерыва в карьере певица МакSим вернулась в шоу-бизнес с новыми песнями, позитивными мыслями и потрясающей фигурой. Не боится звезда и открыто делиться эмоциями, смело заявляя об обидах и разочарованиях не только в текстах своих синглов, но и в интервью.
AD
AD
Поклонники певицы Марины Максимовой, известной публике под псевдонимом МакSим, не скрывали своей тревоги. Артистка на долгое время выпала из привычного ритма жизни, на что повлияла отнюдь не только страшная авария, случившаяся несколько лет назад, но и неудачи в личной жизни.

Бизнесмен Антон Петров оставил певицу и ушел к гимнастке Елизавете Брыксиной на третий день после рождения дочери Марии.
Елизавета Брыксина
Елизавета Брыксина
МакSим признается, что хоть случившееся и было для нее ударом, но зла она давно не держит. Отец ее младшей дочери никогда не оставлял ни ее, ни ребенка и помогал финансово. А вот женился тем не менее на другой.

В новом интервью МакSим довольно едко отозвалась о былой сопернице, отметив, что не надо прилагать много сил, если хочешь увести мужчину у беременной женщины. В отличие от Елизаветы, уверенно заявляющей о дружбе с артисткой и любви между их детьми, сама Марина видит ситуацию несколько в ином свете.
МакSим с дочками
МакSим с дочками
МакSим считает, что несмотря на действительно искреннюю привязанность детей друг к другу, ее в новой семье Петрова не любят, и она чувствует это довольно отчетливо. «Увы, не все довольны моим присутствием и благополучным состоянием», — сообщила артистка журналистам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325