Меню

Новости

Маленькое черное платье Веры Брежневой украсил роскошный розовый бант

Маленькое черное платье Веры Брежневой украсил роскошный розовый бант
Известная телеведущая и певица Вера Брежнева показала, как она выглядела на одном из последних светских приемов, состоявшихся в столице. Артистка вновь продемонстрировала шикарную фигуру и удивительное чувство стиля в удачно подобранном платье, главной изюминкой которого стал крупный бант.
AD
AD
В столице не так давно прошло торжественное празднование юбилея отечественного издания Vogue, отметившего 20-летие. Как подобает журналу такого уровня и широте российской души, отмечали весело, шумно и с размахом.
instagram.com
instagram.com
Многие участники светской вечеринки до сих пор вспоминают о минувшем мероприятии с теплотой и изрядной долей гордости от причастности к такому знаковому событию. Вот и экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева решила поделиться с поклонниками своими снимками с юбилея Vogue.
instagram.com
instagram.com
Певица появилась среди гостей в лаконичном мини-платье черного цвета, которое дополнила высокими кожаными сапогами и широким поясом. Впрочем, все внимание публики было сосредоточено на огромном нежно-розовом банте знаменитой блондинки, который красовался на ее левом плече и представлял собой нечто среднее между розой и пионом.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что моду на крупные цветочные украшения ввела героиня Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе». Стоит ли удивляться, что, глядя на Веру, первое, что пришло в голову – это Кэрри Брэдшоу с ее цветочными брошками.

Кстати, подобные крупные украшения уже были использованы коллегами Брежневой по сцене. Так, Кристина Орбакайте и Ольга Бузова появлялись в музыкальных клипах с цветами на голове.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325