Меню

Новости

Мамина копия: Елена Темникова показала трогательное фото с подросшей дочерью

Мамина копия: Елена Темникова показала трогательное фото с подросшей дочерью
Певица Елена Темникова умеет быть разной: она экспериментирует с образами, нарядами, макияжем. Но рядом с дочкой Сашей исполнительница всегда выглядит естественной и счастливой. А тем, как меняется сама малышка, Елена делится на страницах своих соцсетей.
AD
AD
Любая мама старается запечатлеть, как меняется и растет ее малыш. Певица Елена Темникова не исключение. После рождения дочки Саши она часто публикует фото с девочкой на странице в Инстаграме. На днях Елена поделилась фотографией с отдыха в Дубае.

Исполнительница и ее дочка веселятся на пляже, рисуют картинки на песке и обнимаются. И Саша, и сама Елена одеты в легкие светлые платья, но в отличие от мамы малышка носит длинные волосы, которые заплетены в симпатичную прическу.
Елена оставила фото без подписи, сопроводив его только смайликами в виде сердечек. Зато и поклонники знаменитости, и ее коллега певица Наталья Подольская поразились тому, как быстро взрослеет Саша, и как сильно она похожа на маму. В этом году девочке исполнилось четыре года.

Сама Елена признавалась в интервью СМИ, что рождение дочки полностью изменило ее жизнь. Именно Саша сподвигла знаменитую маму снова заняться музыкой. По словам певицы, после ухода из группы «Серебро» она хотела закончить музыкальную карьеру. Но Саша постоянно вдохновляет Елену на создание новых треков, написание музыки и придумывание образов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325