Меню

Новости

Марат Башаров признался в регулярных изменах и избиении жен

Марат Башаров признался в регулярных изменах и избиении жен
Актер Марат Башаров долгое время был настоящим любимцем публики, но его репутация была испорчена после скандальных заявлений бывших жен артиста о домашнем насилии.
AD
AD
Марат Башаров был женат трижды, но все его браки заканчивались скандалами. Первой супругой артиста стала Елизавета Круцко, в отношениях с ней Марат впервые стал отцом, но в 2006 году актер увлекся фигуристкой Марией Бутырской и даже хотел уйти из семьи. Несмотря на то что Елизавета простила неверного мужа, спустя три года он вновь изменил жене: на этот раз избранницей актера стала Татьяна Навка и законная супруга решила подать на развод. В интервью для Бориса Корчевникова Марат признался, что изменял всем своим возлюбленным. Кроме того, он считает, что изменять можно и нужно, но делать это нужно так, чтобы близкие не узнали.
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Второй и третий брак Марата Башарова закончился из-за несдержанности артиста: обе жены актеры подверглись домашнему насилию. По словам Марата, его вторая супруга Екатерина Архарова спровоцировала конфликт. Она пришла домой в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить и бить окна, чем вывела знаменитость из себя.
«У меня еще в тот день была съемка. Она была пьяна. Я сказал ей: «Извини, но ты не трезва». Я выставил ее на улицу и закрыл дверь. Катя начала руками бить стекла. Она порезала себе все руки. Это был кошмар и ужас. Я стал жестоко ее избивать, потому что по-другому было невозможно ее успокоить. А потом начался феерический финал нашей любви. Это последствия той драки!» — рассказал актер в интервью.
Марат Башаров с третьей женой
Марат Башаров с третьей женой
Признался Марат, что доставалось и его третьей жене Елизавете. По словам актера, они поссорились в лифте, когда возвращались от друзей. Артист уверяет, что не сдержался и ударил супругу по лицу. Терпеть побои Елизавета не стала и отправилась к родителям. Сейчас актер пытается вымолить прощения у возлюбленной, но пока она остается непреклонной. Сам же Марат считает, что выходит из себя, потому что жены не понимают его и отказываются принимать со всеми пороками и недостатками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325