Меню

Новости

Марина Александрова впервые показала фото детей

Марина Александрова впервые показала фото детей
Мария Александрова мало говорит о личной жизни, редко выходит в свет и почти не публикует семейных фотографий в социальных сетях. Зато как приятно было увидеть поклонникам первые четкие снимки детей актрисы от режиссера Андрея Болтенко.
AD
AD
Марина Александрова с мужем и детьми
Марина Александрова с мужем и детьми
Мария Александрова много лет назад зареклась выставлять напоказ личную жизнь. С тех пор поклонники знают актрису исключительно по ее фантастическим ролям в кино, сериалах и театре. Впрочем, делать секрет из своего брака Марина не стала. С 2012 года она официально является супругой режиссера Андрея Болтенко. Пара вместе воспитывает сына и дочь, путешествует и просто отлично проводит время вне медиа-пространства.
Марина Александрова с дочерью
Марина Александрова с дочерью
Конечно, такая скрытность звезд всегда будоражит любопытство из поклонников. Вот и фанаты Александровой, давно мечтали взглянуть на ее детей. Ведь у одной из самых красивых актрис современного российского кино должны быть такие же очаровательные дети, писали в сети. И не ошиблись.
Марина Александрова с сыном
Марина Александрова с сыном
Впервые 41-летняя Марина решилась на публикацию совместных снимков с наследниками. И не просто совместных, а таких, на которых 11-летнего Андрея и 7-летнюю Екатерину можно хорошо рассмотреть. Черно-белая галерея семейных кадров вызвала в соцсетях настоящий восторг.
Марина Александрова
Марина Александрова
«Установка до следующего отдыха: "Буду распаковывать впечатления лета, как любимую конфету, и пусть впрыскивают серотонин и помогают быть в гармонии и мире с собой и окружающими, и улыбаться без повода!" Так что, если увидите меня с дурацкой улыбкой, это у меня лето внутри плещется», — подписала снимки артистка, прощаясь с теплыми днями.
Муж и дети Марины Александровой
Муж и дети Марины Александровой
На кадрах запечатлено все семейство крупным планом, а также веселая велопрогулка родителей и детей по парку и посещение «волшебных» мест, напоминающих о Гарри Поттере.

Глядя на фотографии Александровой, ее поклонники пришли к выводу, что в семье знаменитости царит полная гармония и взаимопонимание. Не ускользнуло от интернет-пользователей и то, что дети творческой четы похожи на обоих родителей и не исключено, что с такой яркой внешностью они однажды станут новыми звездами российского кино.
Дети Марины Александровой
Дети Марины Александровой
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325