Меню

Новости

Марина Кравец станет мамой во второй раз

Марина Кравец станет мамой во второй раз
Звезда Comedy Club Марина Кравец регулярно шутит о семейных буднях. Однако открывать подробности личной жизни поклонникам совершенно не спешит. Впрочем, о второй беременности артистки все же стало известно.
AD
AD
Марина Кравец
Марина Кравец
При всей своей видимой открытости на самом деле Марина Кравец тщательно скрывает личную жизнь от поклонников. Лишь изредка муж звезды Comedy Club Аркадий Водахов и их трехлетняя дочь Вероника появляются на снимках в социальных сетях артистки. Даже о первой беременности Марина сообщила поклонникам лишь на поздних сроках.

Однако с ожиданием второго малыша дела обстоят иначе. Беременность удостоилась раннего анонса на съемках шоу ТНТ «Лига городов». По информации Super, Марина прилюдно объявила, что снова готовится стать мамой. Звезда также отметила, что сниматься и выступать будучи в ожидании ребенка она не планирует. Вот такой предновогодний сюрприз. Наши поздравления Марине и ее семьей!


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325