Меню

Новости

Молодой и подтянутый! Марина Кравец показала снимок Льва Лещенко

Молодой и подтянутый! Марина Кравец показала снимок Льва Лещенко
Телезвезда Марина Кравец на днях опубликовала забавный кадр, который сделала рядом с легендой нашей эстрады — Львом Лещенко. Фанаты отметили, что певец выглядит впечатляюще для своего возраста.
AD
AD
Лев Лещенко и Марина Кравец / соцсети
Лев Лещенко и Марина Кравец / соцсети
Отношения между поколениями во все времена были напряженными и порой сложными — разное детство, ценности и возможности. Однако, когда молодежь подрастает, часто понимает, что мама и папа были во многом правы. Так тоже бывает.

Конкуренция поколений особенно прослеживается на эстраде: заслуженное поколение метров долго не воспринимает молодежные тренды, и даже не считает некоторых кумиров молодежи артистами. Но молодое поколение в большинстве случаев отдает должное вкладу артистов эстрады, на песнях которых все мы выросли. Посмотрите, как Марина Кравец смотрит на Льва Валерьяновича Лещенко!

Телезвезда не только получила автограф 81-летного артиста на виниловой пластинке, но и смогла с ним сфотографироваться. Фанаты отметили особенно довольное лицо Марины, а также неувядающую форму, в которой находится Лев Валерьянович. Вот у кого нужно спрашивать о таблетках молодости!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325