Меню

Новости

Марина Зудина похвасталась редким снимком с повзрослевшими детьми Олега Табакова

Марина Зудина похвасталась редким снимком с повзрослевшими детьми Олега Табакова
Вдова Олега Табакова Марина Зудина не стала нарушать традицию и в конце лета отправилась с детьми в Хорватию. Редкое семейное фото со взрослыми наследниками легендарного артиста на фоне морской лазури порадовало подписчиков актрисы.
AD
AD
Не так давно стало известно, что старший сын Олега Табакова Антон испытывает некоторые финансовые сложности и даже был вынужден покинуть Россию из-за закрытия бизнеса в столице. Однако у младших детей знаменитого режиссера, похоже, все в порядке: они вместе с матерью отдыхают в Хорватии, не нарушая давнюю традицию, заведенную еще при жизни Олега Павловича.
«Когда дети маленькие, то у них велика потребность в родителях, а когда они вырастают, то у родителей потребность быть рядом с ними значительно больше, чем у них… И с каждым годом для меня это все более ощутимо! Я счастлива, что мы вместе!», — призналась Марина Зудина.
Марина Зудина с Павлом и Марией Табаковыми
Марина Зудина с Павлом и Марией Табаковыми
На редком снимке с детьми Марина выглядит очень счастливой в светлом летнем платье. По одну сторону от матери на одном с ней диване расположился 26-летний Павел, облаченный в белую футболку и темные укороченные брюки, а в кресле по соседству сидела заметно повзрослевшая дочь — 15-летняя Мария.

Подписчики Зудиной не упустили случая отметить, что дочь унаследовала внешность отца, в то время как сын больше похож на красавицу-маму. Также Марину попросили чаще делится семейными фотографиями, ведь у нее «замечательные дети» и публика уже жаждет увидеть внучку актрисы Мию, которой недавно исполнился годик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325