Меню

Новости

Мария Кожевникова нашла причину своего лишнего веса

Мария Кожевникова нашла причину своего лишнего веса
Мария Кожевникова не скрывает своих переживаний по поводу набранного веса. Однако после рождения четвертого сына у актрисы возникли проблемы со здоровьем и похудеть до прежних форм будет непросто.
AD
AD
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Осенью прошлого года Мария Кожевникова родила четвертого сына. После появления мальчика на свет его знаменитая мама немного поправилась, но первое время гордо публиковала свежие фото в сети, уверяя фанатов, что гордится своим телом. Однако спустя время вес все не уходил и Мария стала волноваться. Оказалось, что не напрасно.
Четвертая беременность обернулась для актрисы проблемами со здоровьем. Кожевникова сделала анализы, чтобы узнать, что происходит с ее организмом и врачи поставили ей неутешительный диагноз — преддиабет. О своей болезни знаменитость рассказала в социальных сетях.

«У меня преддиабет. Есть мнение, что возникает он при нездоровом питании и малоподвижном образе жизни... Наше тело лишними килограммами показывает, что внутри что-то не так», — написала Мария.

Кожевникова призналась, что ей и раньше было сложно возвращаться в форму после беременности. А на этот раз ситуация и вовсе не самая благоприятная. Впрочем, она настроена оптимистично. Актриса намерена контролировать количество сахара в крови и надеется, что сможет вернуться в привычное для себя состояние и похудеть.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325