Меню

Новости

Мария Погребняк расписала рацион, благодаря которому сбросила 30 килограммов

Мария Погребняк расписала рацион, благодаря которому сбросила 30 килограммов
Мария Погребняк рассказала поклонникам о том, как ей удалось сбросить 30 килограммов, набранных во время беременности. Она подробно расписала своё питание для тех, кто столкнулся с подобной проблемой.
AD
AD
Мария Погребняк рассказала интернет-пользователям, что после первой беременности набрала 30 килограммов. Женщина долгое время не могла сбросить вес ни с помощью питания, ни с помощью медикаментов, из-за приёма которых однажды даже оказалась в больнице. Однако Погребняк всё же удалось одолеть ненавистные кило. О том, как она это сделала, женщина рассказала в своём микроблоге.
instagram.com/mariapoga_
instagram.com/mariapoga_
Мария поведала, что для того, чтобы прийти в хорошую форму, она просто стала придерживаться правильного питания.

"Было очень тяжело первые 2 недели, а потом, увидев результаты, я вошла во вкус! Сейчас для меня это норма! Приблизительный мой рацион питания:

Завтрак: морковный сок + 1 яйцо (белок), либо каша на воде, либо творог до 9% жирности с зелёным чаем с молоком
Обед: отварная грудка или рыба с овощами, либо киноа с лимонным соком
Ужин: салат из овощей с креветками или с рыбой, или киноа с лимоном"
, - дала рекомендации по питанию Мария.

Также она добавила, что невозможно обойтись без воды. По её словам, в день нужно выпивать не менее 1,5 литров воды, что, впрочем, и так является известным фактом. Погребняк посоветовала подписчицам не пить позже 17:00, чтобы избежать отёков. Кроме этого, для улучшения фигуры женщина 1-2 раза в неделю делает моделирующий массаж и, конечно же, посещает фитнес-клуб.
instagram.com/mariapoga_
instagram.com/mariapoga_
Но сама Мария, по всей видимости, не соблюдает эти рекомендации. Недавно она сообщила поклонникам, что больше не может терпеть складки на своём животе, в связи с чем отказалась от углеводов, что было негативно воспринято ее подписчиками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325