Меню

Новости

Марк Тишман похвастался наличием яхты и заявил о готовности жениться

Марк Тишман похвастался наличием яхты и заявил о готовности жениться
Певец Марк Тишман признался, что хочет обзавестись семьей, но пока лишь смог приобрести яхту.
AD
AD
Марк Тишман и Юлия Паршута
Марк Тишман и Юлия Паршута
Пока поклонники талантливого и безусловно привлекательного музыканта Марка Тишмана совершенно уверены, что сердце поэта украла сочинская красавица Юлия Паршута, сам артист явно не считает себя несвободным мужчиной. Более того, Марк признался, что несчастен в любви и давно мечтает о тихом семейном очаге.

В свои 42 года Тишман ни разу не был женат, но уверен — шанс на создание семьи он еще не потерял. Музыкант вовсе не против отыскать свою вторую половинку, однако пока ему, к сожалению, этого так и не удалось сделать.
«Ну вот так вот пока складывается. Хотя, конечно шанс жениться я не считаю потерянным», — цитируют Марка интернет-издания.
К слову, теперь Тишман не только талантливый и привлекательный жених, но и довольно завидная партия. Певец похвастался, что не так давно приобрел яхту. Судно Марка стоит в порту Каспийского моря в его родном городе Махачкале. Со слов артиста, яхта у него довольно дорогая, но о приобретении он еще ни разу не пожалел.


Фото: социальные сети Марка Тишмана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325