Меню

Новости

Минус пять килограммов: Влад Соколовский поделился опытом семидневного голодания

Минус пять килограммов: Влад Соколовский поделился опытом семидневного голодания
Певец Влад Соколовский несколько часов назад детально рассказал о семидневном голодании и показал свой первый прием пищи. Певиц за неделю сбросил пять килограммов и понял, как много времени люди тратят на мысли о еде.
AD
AD
Влад Соколовский / соцсети
Влад Соколовский / соцсети
Музыкант Влад Соколовский проводит время в теплых краях у океана. С ним рядом жена, маленький сын, дочка и даже бывшая супруга Рита Дакота. Влад отлично управляется с двумя детьми одновременно, а бывшая супруга умиляется такой картиной. Как и многие женщины, кстати.

Несколько часов назад артист опубликовал видео, на котором показывает большую тарелку с зеленым салатом и признается, что это первый прием пищи после семидневного голодания. Оказывается, Влад целую неделю держал аскезу в компании своего отца — танцора Андрея Соколовского. Публикацию артист сопроводил подробностями прошедших дней, признавшись, что пережил несколько сложных дней. После праздника Ньепи — балийского «дня тишины», мужчины зашли на длительное голодание, которое давно хотели провести вместе. А после тишины и практик, которые сопровождали праздник, решиться на такое — самое время.
«Из рациона были реально только вода, и иногда мы пили воду молодых кокосов, что нас чуть выравнивало по состоянию. Самые сложные дни были для меня 2-й и 5-й, остальные прошли достаточно спокойно.

Шок насколько много времени, мы — люди, тратим на еду… сначала мы думаем что съесть, потом процесс организации, потом само лакомство, затем отходим от еды, и так циклично по несколько раз в день. И представляете сколько времени высвободилось!

Ранее я голодал трижды по 3,5 дня. И несколько раз еще было просто по 1,5 дня разгрузочных. Сейчас в планах выйти на 1,5 дня в неделю, с заходом в один день на растительном, и такой же выход, а далее чередовать растительный белок с животным. Далее раз в 3 месяца уходить на 3,5 дня, и раз в год на 7 суток.

В общем, минус 5 лишних кг, отличное состояние, перестройка понимания системы питания и отличный фундамент, чтобы выстроиться в этом вопросе. Зашел в эту аскезу с несколькими сильными намерениями и укрепил это внутри себя. Однозначно прошла прокачка силы воли, сильно ощущаю это и чувствую большой прилив энергии и мощи»
, — написал Влад.
Далеко не все в комментариях поддержали Соколовского, отметив, что организму нужна еда каждый день, из нее мы берем энергию и необходимые вещества — белки, жиры, витамины и минералы. Также певцу написали, что большая порция салата, которую он продемонстрировал, не лучший выход из голодания, которое должно быть очень плавным после столь длительного воздержания от пищи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325