Меню

Новости

Мирославу Карпович в спектакле с Павлом Прилучным заменит другая актриса

Мирославу Карпович в спектакле с Павлом Прилучным заменит другая актриса
Звезда ситкома «Папины дочки» Мирослава Карпович в новом театральном сезоне будет заменена в спектакле «Косметика врага» на другую актрису. Фанаты гадают, в самом ли деле причина замены — Павел Прилучный и горячие сцены с ним, или есть еще что-то.
AD
AD
Павел Прилучный и Мирослава Карпович
Павел Прилучный и Мирослава Карпович
Мирослава Карпович столкнулась с огромной волной негатива после развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Многие интернет-пользователи прямым текстом упрекали актрису в разрушении брака звезд сериала «Закрытая школа». И в самом деле, первое время Павел не старался сильно скрывать роман с Мирославой, называя ее своей спасительницей и самой доброй женщиной на свете.

Однако жениться Прилучный все-таки решил на другой. И не успело пройти и года с момента заключения брака, как Карпович заменяют на другую актрису в том самой антрепризе «Косметика врага», где у нее с Прилучным имеются совместные страстные сцены.

Именно во время репетиций этого спектакля Александра Баршака и его последующего исполнения на сцене Павел и Мирослава, по мнению поклонников, и могли сблизиться настолько, что актер ушел из семьи. Как знать, по какой причине теперь Карпович заменит другая актриса.

Пока одни уверяют, что это происходит по просьбе Прилучного, не желающего волновать свою молодую супруга, другие пишут — виной всему негативные зрительские отзывы о Мирославе.

Режиссер Баршак заявил, что актерский состав и в самом деле переживет смену состава: «Мира и раньше так работала — с заменами. А вот у главного героя, которого играет Прилучный, «сменщика» не планируется».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325