Меню

Новости

Митя Фомин готов воспользоваться услугами суррогатного материнства

Митя Фомин готов воспользоваться услугами суррогатного материнства
Митя Фомин готов пойти по стопам Филиппа Киркорова, обратившегося когда-то за помощью к суррогатным матерям.
AD
AD
Митя Фомин
Митя Фомин
Митя Фомин в следующем году отметит 50-летие. Однако встретить к этому возрасту достойную спутницу жизни артист так и не смог. Никто из окружающих музыканта женщин не вызвал в нем желания жениться и обзавестись детьми. Однако о семье Митя все же мечтает и в интервью Алене Жигаловой признался, что хочет стать отцом. Осталось лишь найти маму для ребенка.

«Как только ты начинаешь входить в этот «проект», женщины удивительным образом меняются. Они хотят замуж. Это нормально», — говорил о наболевшем Фомин.

Певец признался, что уже давно привык к одиночеству. И все больше сознает — придется идти по пути Филиппа Киркорова. Если естественным путем завести детей у Мити не получится, то он воспользоваться услугами суррогатной матери.

До сих пор от этого шага Фомина останавливало лишь глубокое убеждение — ребенку нужна мама. Одного папы будет мало. Семейные ценности для Мити, выросшего в благополучной счастливой семье, значат очень много.

«Это мое глубокое убеждение. Я вырос в полной семье. Мои родители прожили вместе 50 лет. Они сохранили семью, несмотря на внутренние семейные неурядицы, мама всегда ратовала за крепкую и дружную семью», — поделился воспоминаниями певец.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325