Меню

Новости

Мне 33! Полина Гагарина напомнила о своем дне рождения

Мне 33! Полина Гагарина напомнила о своем дне рождения
Полина Гагарина скромно напомнила подписчикам о собственном дне рождения. Кажется, что в свете последних событий многие забыли о важной для певицы дате. Но вечно позитивная блондинка не стала унывать и поздравила себя самостоятельно.
AD
AD
Как отмечать день рождения, когда вся страна на карантине? Очень просто! В кругу семьи. Уж лучше так, чем после вспоминать список приглашенных на торжество, где кто-то заразил гостей коронавирусом. Ведь именно это случилось на празднике по случаю дня рождения Аллы Крутой. Под ударом теперь огромное число знаменитых артистов и даже политиков.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
Полина Гагарина, впрочем, не планирует созывать банкет. Артистка лишь скромно сообщила подписчикам в социальных сетях, что теперь ей 33 года. Красивая цифра.
«33! Красивая цифра! Я очень люблю все, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю. Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе! Я вам обещаю! С днем рождения меня», — написала Гагарина.
Певица Полина Гагарина
Певица Полина Гагарина
А в качестве фотографии к посту певица выбрала нежный снимок со спины. Оголенные плечи, золотистый загар и непослушные локоны растрепанных волос. Голубой фон идеально подчеркнул яркость глаз Полины, сделав ее похожей на настоящего ангела. По крайней мере, именно так ее называет большинство подписчиков.

Ева.ру присоединяется к поздравлениям и желает Полине Гагариной творческих успехов и, главное, здоровья ей и всем ее близким.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325