Меню

Новости

Многодетная мама Ирина Слуцкая высказалась против совместных родов с мужем

Многодетная мама Ирина Слуцкая высказалась против совместных родов с мужем
Ирина Слуцкая воспитывает троих детей, посвящая малышам все свое время. В микроблоге спортсменка делится своими мыслями о материнстве и семейных отношениях. На этот раз Ирина затронула тему совместных родов, признавшись, что не видит в них смысла.
AD
AD
В первом браке Ирина Слуцкая родила двоих детей, Артема и Варвару, а в прошлом году подарила второму мужу дочь Киру. Покинув профессиональный спорт из-за тяжелой болезни, фигуристка посвятила себя воспитанию наследников, а еще с удовольствием общается с подписчиками в социальных сетях.
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
На этот раз Ирина порассуждала о популярных сейчас совместных родах, она призналась, что не одобряет присутствие мужа во время этого личного процесса, ведь помочь он все равно не сможет, но потом долго будет восстанавливаться. Спортсменка уверена, что морально поддержать женщину в родах может профессиональная акушерка.
«В последнее время все мамочки инстаграма начали писать про совместные роды с мужем. Я не понимаю, зачем это делать. Мне кажется, это настолько интимный момент, что чье-то присутствие, кроме мамы, малыша, врача и акушера, излишне. Тем более незачем в родовом зале находиться мужу. Но он может оказать моральную поддержку до родов. Это действительно необходимо!» — написала Ирина в микроблоге.
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
С ней согласились не все подписчики, они вспомнили, что во время родов именно присутствие мужа придало им сил. Однако Ирина заметила, что привыкла быть сильной и справляться сама.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325