Меню

Новости

Мой ангел: Татьяна Навка опубликовала фото 20-летней давности с новорожденной дочерью

Мой ангел: Татьяна Навка опубликовала фото 20-летней давности с новорожденной дочерью
Сегодня старшей дочери Татьяны Навки Саше Жулиной исполнилось 20 лет. А несколько часов назад прославленная фигуристка поделилась архивными фотографиями, сделанными в роддоме почти сразу после рождения Александры, и поздравила дочь с днем рождения.
AD
AD
Сегодня день рождения отмечает старшая дочь фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина. В Инстаграме Навка опубликовала две трогательные фотографии с дочерью, сделанные в 2000 году в роддоме, когда Саша только появилась на свет. Поздравляя дочь с днем рождения, Татьяна вспомнила, что что именно дочь вдохновляла ее на новые достижения в спортивной карьере и служила главной мотивацией.
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
«Мой Ангел, моя первая, моя любимая, моя доченька Саша! Ровно 20 лет назад ты сделала меня самой счастливой, появившись на свет! Спасибо Господи, что именно она родилась у меня! Помню, когда я приходила с тренировок, уставшая и обессиленная, ты давала мне силы и смысл идти дальше, добиваться большего! И по сей день, ты мое вдохновение, моя совесть, моя сила! Удивляюсь и радуюсь, как в такой юной девушке может быть столько мудрости, справедливости и разума?! Ты уже такая взрослая, такая красивая, умная, талантливая, чистая и нежная, моя невероятная гордость!», — написала в своем поздравлении Навка.

С отцом Саши, фигуристом Александром Жулиным, Навка прожила 14 лет. В 2010 году они развелись, а 4 года спустя Татьяна родила вторую дочь Надежду и вскоре вышла замуж за ее отца, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Их брак продолжается до сих пор.
Татьяна Навка с дочерью
Татьяна Навка с дочерью
Хотя Татьяна добилась невероятных успехов в спорте и до сих пор является одной из самых заметных фигуристок России, именно рождение дочерей она называет главным достижением в своей жизни. Обе дочери Татьяны занимаются музыкой и любят спорт, а Надя, возможно, и вовсе решит пойти по стопам именитой матери — она уже выступает на льду и ничуть не отстает от сына другого известного фигуриста, Евгения Плющенко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325