Меню

Новости

Морковная шапка-ушанка и футболка! В чем Олег Газманов отдыхает в Сочи поздней осенью

Морковная шапка-ушанка и футболка! В чем Олег Газманов отдыхает в Сочи поздней осенью
Осенняя столица щедра на холодные осадки и сырость. Именно поэтому звезды шоу-бизнеса стремятся по возможности провести это время вдали от Москвы. Не стал исключением и Олег Газманов. Артист отправился отогреваться в олимпийский Сочи, прихватив с собой на всякий случай шапку-ушанку.
AD
AD
Держать голову в холоде, а ноги в тепле призывал еще великий полководец Александр Васильевич Суворов. Но Олег Газманов уверен, что тепло его макушке точно не помешает.

Музыкант похвастался снимком в летней футболке и в ярко-оранжевой шапке-ушанке, украшенной сверкающей красной звездой. Ушанка отлично гармонировала по цвету с морковным соком в стакане 69-летнего автора и исполнителя популярных песен.
Олег Газманов
Олег Газманов
Газманов сообщил подписчикам, что вместе с супругой улетел из дождливой Москвы, устав от сырости и холода. Называть место назначения артист не стал, предложив поклонникам угадать, про какой город идет речь. Ошибки не допустил никто, ведь все было максимально очевидно.
«Вылетаем с Мариной туда, где я смогу проведать своих дельфинов, где смогу измерить горы и вспомнить лучшую в мире Олимпиаду!», — написал в сети Олег Михайлович.
Олег Газманов с женой Мариной
Олег Газманов с женой Мариной
Конечно, интернет-пользователи тут же угадали Сочи. По словам Газманова, там он намерен не только отдохнуть от столичной погоды и поплавать с дельфинами, но и посадить несколько деревьев. Вот только в рамках какой акции будет происходить упомянутая акция, артист, к сожалению, не сообщил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325