Меню

Новости

Моя боль! Яна Рудковская высказалась насчет внутреннего туризма

Моя боль! Яна Рудковская высказалась насчет внутреннего туризма
Яна Рудковская активно ведет социальные сети и часто делится своим мнением с подписчиками. Высказалась светская львица и о внутреннем туризме.
AD
AD
Яна Рудковская
Яна Рудковская
На днях Владимир Путин поручил направлять на развитие туризма взносы от сделок по передаче активов инвесторов из недружественных стран. Эта новость вызвала в сети противоречивые отзывы. Высказалась и Яна Рудковская, привыкшая отдыхать за рубежом и прежде редко публиковавшая снимки, сделанные на курортах России.

«Моя отдельная боль — это то, что столько потрясающих мест в России не могут увидеть люди со средней зарплатой, потому что добраться туда нереально без вертолетов и дорогих туров. Алтай, Сибирь, Камчатка. Все знают про американский гранд каньон. Но какое великое у нас то же Плато Путорана, например!», — не скрывает эмоций знаменитая блондинка.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Напомнила Яна и о том, что несколько лет назад стали говорить про Териберку, благодаря фильму Андрея Звягинцева. Радуется продюсер и тому, что в последнее время начали сильно популяризировать Дагестан. Многие люди все еще удивляются, что в России, оказывается, есть такая красота, пишет Рудковская. А ведь еще гейзеры, вулканы, киты в бухтах и великолепные горы, которые не хуже, если не лучше, чем в самых роскошных курортных городах Европы.



Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325