Меню

Новости

Можно было квартиру купить! Ольга Бузова пожаловалась на финансовые потери

Можно было квартиру купить! Ольга Бузова пожаловалась на финансовые потери
Ольга Бузова впервые на памяти поклонников пожаловалась на финансовые потери. Звезда телевидения и социальных сетей призналась, что лишилась приличной суммы денег из-за отмены своего шоу-концерта. И дело даже не в гонораре.
AD
AD
Когда российские знаменитости поголовно жаловались на финансовые потери вызванные пандемией коронавируса, Ольга Бузова продолжала молчать и делать вид, что ее данные проблемы обошли стороной.

Лишь накануне поющая телеведущая призналась — из-за отмены большого шоу в период карантина ей пришлось сильно раскошелиться. Все декорации, костюмы и прочие атрибуты должны где-то храниться. Для этого Ольга арендует довольно большой склад, точнее даже ангар. В нем аккуратно сложенный реквизит ждет своего часа, а Бузова тем временем продолжает исправно платить за аренду немалые суммы.

При самом скромном подсчете, телезвезда пришла к выводу что за те деньги, которые ушли на аренду помещения она могла бы купить квартиру в Подмосковье:
«Триста тысяч рублей. У меня большой склад, там целый ангар. Можете посчитать, во сколько перенос обошелся. Можно было на эти деньги квартиру в Подмосковье купить, но я думаю о шоу и моем зрителе».
Впрочем, когда теперь состоится перенесенный концерт пока не известно. Не исключено, что дальнейшая аренда склада обойдется Бузовой в еще большие потери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325