Меню

Новости

Муж со мной чуть не развёлся: Мила Левчук об экономии на внешности

Муж со мной чуть не развёлся: Мила Левчук об экономии на внешности
Получившая популярность в сети эксперт семейных отношений Мила Левчук мотивирует людей не только своими познаниями в психологии, но и собственными историями становления как личности. Когда-то ныне уверенная в себе и успешная женщина была закомплексованной девушкой, которая выслушивала и принимала хамство начальства и считала каждую копейку, экономя на себе любимой.
AD
AD
Сейчас Мила — человек с чувством собственного достоинства, но тогда, много лет назад, ещё неопытная и неизвестная девушка из Питера не умела ценить себя и теперь призывает окружающих учиться на её ошибках, не тянуть время, а действовать. В то время молодую особу некому было подтолкнуть на верный шаг, а поэтому она только и делала, что терпела.

Мила много работала, но никто этого не оценивал по достоинству, вместо похвалы ей приходилось выслушивать грубость начальства, а крошечная зарплата в совокупности с вышесказанным не наводила девушку на мысль бросить эту работу и искать что-то лучшее для себя.

"Имей я высокие стандарты, я бы на этой работе не проторчала год, хлеб с квасом доедая и ходя пешком по 2 км до офиса, а искала бы дальше! Что я и сделала, найдя работу лучше и с ЗП выше в течение месяца!"
Instagram.com
Instagram.com
Но и на новой работе Левчук терпела унижения и необоснованные понижения зарплаты. Она боялась потерять заработок, поэтому всеми силами держалась за свою должность и также потратила на нелюбимую работу целый год. Если бы она ценила себя как специалиста, то сбежала бы оттуда и нашла то место, где ей бы действительно дорожили.

Кстати, супруг будущей звезды интернета еще при небольшом заработке старался не отказывать себе в хорошей одежде. Он предпочитал носить обувь из натуральной кожи, ведь это, по крайней мере, практичнее. Мила же экономила, как могла, напрочь забывая о своём внешнем виде. Сейчас она признается, что её "геройство", едва не стоило ей отношений, так как муж чуть не развёлся с ней.
"И тогда я поняла цену хорошей обуви, еды, косметики и платьев, потому что он хотел для меня это делать, а я не давала! Потому что ходила как застиранная мышь и лезла с ним соревноваться, а не давала отдачу его подвигам. И я такая ему не нравилась. Ухаживайте за собой, вкладывайте в себя! А иначе: ему я всё, а себе ничего, почему он ушел?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325