Меню

Новости

Мы без вас никуда! Знаменитости поздравляют с Днем защитника Отечества

Мы без вас никуда! Знаменитости поздравляют с Днем защитника Отечества
Сегодня мы отмечаем самый мужественный праздник в году — День защитника Отечества! На экранах — фильмы о военных, на столе — сытные мясные блюда, а в социальных сетях — поздравления звезд шоу-бизнеса и самые теплые пожелания всем мужчинам.
AD
AD
Денис Клявер с детьми
Денис Клявер с детьми
Денис Клявер: «С Днем защитника Отечества, мужчины! Здоровья и мирного неба над головой»

Андрей Соколов: «Всех служивших,сочувствующих,причастных к чествования этого дня, для кого честь, присяга, Родина — не пустые слова — с праздником, будьте здоровы!»

Дмитрий Певцов: «С праздником! С Днем защитника Отечества! "Мы воюем не из-за ненависти к врагу, а из-за любви к Отечеству" (А. В. Суворов)»

Анетта Орлова: «Спасибо Вам, мужчины, что вы есть! С праздником! Пусть в жизни будет много радостных событий! Пусть ваши женщины вас любят и считают своими творцами! «Настоящим мужчиной быть сложно!» — я часто это слышу от мужчин! Огромное количество ожиданий и требований, надо быть твердым в интеллектуальном, материальном, физическом и сексуальном плане. Мужчина не может позволить показывать страх, тревогу, стыд, тоску. Все надо держать внутри! Быть мужчиной сложнее и ответственнее, чем может предположить женщина.

С праздником, дорогие наши мужчины! Мы вас любим очень-очень! Вы лучшее, что происходит с нами до рождения наших деток! Да и всегда, вы для нас самые лучшие! Счастья! Взаимно любви! И азарта!»
Алена Свиридова с сыном Гришей
Алена Свиридова с сыном Гришей
Алена Свиридова: «Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с этим чудесным праздником! Мы очень нуждаемся в вашей защите! Правда. И гордимся вами. (Гриша уже закончил обучение в кадетском корпусе, но я очень люблю эту фотографию)»

Юлия Михайльчик: «Дорогие мужчины, очень хочется, чтобы вы были счастливы! Чтобы рядом с вами всегда были достойные женщины! Самые верные и любящие! Здоровья и успехов во всем!»
Юморист Ефим Шифрин
Юморист Ефим Шифрин
Ефим Шифрин: «С праздником военных и служивших в армии! С праздником, мои друзья — военные врачи! С праздником, мой брат, военный дирижер! С праздником, офицерские жены — мои университетские однокурсницы! Желаю здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!»

Марина Юдашкина: «С 23 февраля, уважаемые мужчины! Желаем вам всегда быть смелыми, здоровыми, добиваться побед, делать женщин счастливыми, дарить Родине спокойствие и мир!»

Любовь Толкалина: «Парни! Знаете, мы часто сами не знаем, чего от вас хотим — нам нужна единственность и забота, юмор, интеллект, талант, чутье и музыка в речи, а одновременно мы не против давно ушедшей культуры охотников за мамонтами.... В глубине лично моей души вам отведена целая галерея. Вы — доказательство реальности бытия, и без вас его точно не может быть. Давайте вместе находить новые способы чувствовать и жить! Всех с этим 23 днем февраля!»
Ляйсан Утяшева: «Это прекрасный повод в очередной раз признаться в любви вам, наши Дедушки! Папы! Любимые! Сыновья! Друзья!

Мальчики, мы без вас никуда ... Нам всем необходим ваш мужской, взвешенный ум, ваша сила и забота, умение рационально подходить к решению любых вопросов и брать ответственность на себя.

Мужчины, для нас очень важно оставаться рядом с вами настоящими девочками!

С 23 февраля вас, защитники!»
Певец Стас Михайлов во время службы
Певец Стас Михайлов во время службы
Инна Маликова: «И один в поле воин, если он настоящий мужчина. С праздником!»

Глафира Тарханова: «Пусть все защитники будут в любви, здоровье, с женой и детьми, на связи со здоровыми мамой и папой, при поддержки государства! Тогда такие понятия, как семья и родина будут иметь огромный вес для каждого! Вы — наша мощная защита! Пусть каждый обретет нежность и любовь! И благодаря этому станет сильнее!»
Актер Оскар Кучера
Актер Оскар Кучера
Оскар Кучера: «Служба — это, брат, дело такое... С Днем защитника Отечества! Мира нам всем!»

Ирина Нельсон: «Я женщина! И я против и феминизации, и эмансипации. Наш мир был придуман идеально гармонично. Женщина и мужчина! И мы такие, как мы есть, и не надо ничего менять. Поздравляю всех мужчин и прежде всего — своего самого любимого. Моего любимого композитора, моего любимого защитника и продюсера. Любимый! С тобой я всегда чувствую себя защищенной! С праздником, дорогие! Вы наши защитники! Наши мужики!»

Дарья Повереннова: «С Праздником, уважаемые мужчины! Немного беззащитности в этот день женщине не помешает.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325