Меню

Новости

Мы пошли по зову сердца! Катерина Шпица рассказала подробности бракосочетания

Мы пошли по зову сердца! Катерина Шпица рассказала подробности бракосочетания
24 февраля актриса Катерина Шпица опубликовала фотографию, не оставившую сомнений — она вышла замуж. Несколько часов назад звезда решила рассказать подробности бракосочетания и подготовки к важному событию.
AD
AD
В октябре 2018 году актриса Катерина Шпица получила предложение руки и сердца самым неожиданным образом. Поклонники, посетившие спектакль с ее участием, имели возможность стать настоящими соучастниками авантюрного замысла ее возлюбленного. Сразу после окончания шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта» в постановке Сергея Алдонина, Руслан Панов выскочил на сцену и встал перед еще не вышедшей из образа Джульетты Катериной на одно колено.
Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
С тех пор прошло два с половиной года и в Инстаграм-аккаунте артистки 24 февраля появилась фотография, не оставившая сомнений — сказавшая когда-то «да» любимому звезда теперь официально стала его женой! Несколько часов назад Катерина решила поделиться подробностями церемонии. Оказывается, изначально пожениться пара планировала 18 февраля, но проект «Танцы со звездами» внес свои коррективы, ведь генеральные прогоны проходили по субботам, а прямой эфир — по воскресеньям.

Была идея перенести бракосочетание на лето, но влюбленные не стали ждать и просто немного сдвинули дату. При этом подготовкой занимались мало, на это не было никаких сил. 22-го февраля будущие молодожены поняли, что хотят торжества и срочно начали готовиться.
«Самым сложным было- купить готовое обручальное кольцо моего редкого размера 14,75. Очень символично и трогательно, что платье мне нашла художник по костюмам с «Танцев...» Катюша Белая. 23 февраля в паузах между дублями на съемках «Полярного» я сидела в своем вагончике, и мы с Катей по телефону выбирали платье, нашлось оно моментально!» — продолжила Катерина.
Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
До загса жених и невеста ехали на такси, а переодеваться новобрачной помогала прям там лучшая подруга. Шпица пообещала продолжить увлекательный рассказ, а подписчики поздравили Катерину еще раз! Присоединились к пожеланиям долгой и счастливой жизни коллеги, поддерживаем и мы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325