Меню

Новости

Мы тебя не отпустим: Лариса Гузеева переживает за маму

Мы тебя не отпустим: Лариса Гузеева переживает за маму
Многие считают своим самым близким человеком маму, которая всегда поддержит в трудную минуту и будет переживать все проблемы своего ребенка. Но часто постаревшие родители сами заставляют беспокоиться о себе. 59-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева всегда трепетно относилась к своей родительнице Альбине Андреевне, с которой очень близка. На днях стало известно, что 86-летняя мать знаменитости попала в больницу и чувствует себя не лучшим образом.
AD
AD
Телезвезда Лариса Гузеева любит общаться с подписчиками, которые не всегда в восторге от ее резких высказываний. Она иной раз не стесняется в выражениях негативных эмоций. Но на днях артистка оставила в Инстаграме грустный пост, который обескуражил большую часть читателей ее блога. Она опубликовала фото своей мамы на больничной койке, и дочери, которая протягивает бабушке руку. Снимок ведущая «Давай поженимся» сопроводила картиной Микеланджело «Сотворение Адама», где также показан этот жест – рука Бога дает, а рука Адама принимает импульс, давая всему телу жизненную энергию.
«Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим!» - переживает из-за госпитализации Гузеева, давая понять, что надолго пропала из соцсетей по причине болезни родительницы. Сейчас все свободное время актриса посвящает ей.
По всей вероятности, Гузеева сочла публикацию излишне откровенной, так как вскоре удалила со своей страницы. Но ей оказывают поддержку многочисленные почитатели ее красоты и актерского мастерства. Они желают женщине и ее маме здоровья и долгих лет жизни, считая, что нужно верить в лучшее и надеяться только на позитив. Ранее Лариса Андреевна показывала фото матери, на которых заметно ее сходство с дочкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325